Представлен трейлер фильма "Семь пар нечистых" о Великой Отечественной войне

В Сети появился первый трейлер кинофильма "Семь пар нечистых" о событиях Великой Отечественной войны. Картина рассказывает о бунте на российском судне в разгар военных действий.


На YouTube появился трейлер новой драмы Кирилла Белевича, снятый по повести советского писателя Вениамина Каверина. По сюжету события происходят в первый год войны в июне 1941-го. Выпускника академии, получившего звание лейтенанта флота, отправляют в Западную Лицу. Судно идёт на передовую, чтобы строить укрепления и медицинскую часть, а также перевести оружие солдатам.

На борту оказалась также военный врач и полный трюм заключённых для работ в Лице. Организовав бунт на корабле, зэки убивают охрану, а на следующий день начинается Великая Отечественная война.


На главные роли режиссёр взял актёров Юрия Борисова и Мари Ворожи. Белевич известен в российском кинематографе такими картинами, как "Крепость Бадабер", "Мы из будущего" и "Единичка". Премьерный показ "Семи пар нечистых" запланирован в России на 6 декабря.
Автор: Долгих Анна
24-11-2018, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости