Новый смартфон Vivo Nex 2 предложит безрамочный экран и тройную камеру

Смартфон Vivo Nex 2 будет оснащен тройной основной камерой, двойной выдвижной фронтальной, а также безрамочным экраном. Несмотря на то, что модель рассчитана на азиатских потребителей, ее появление на территории России возможно.


В сети было замечено видео, демонстрирующее некоторые особенности новинки. Это лишь концептуальное изображение, впрочем, именно так, скорее всего и будет выглядеть завершенная модель. Источник видеоролика также сообщает предположительные характеристики гаджета. Безрамочный монитор будет иметь диагональ 6,2 дюйма, объем оперативной памяти в пределах 8-10 ГБ, от 128 до 512 ГБ флеш-памяти, а также имеется мощная тройная камера на 21, 16 и 5 Мп. Фронтальная, по всей видимости, будет выдвижной.


Емкость аккумулятора составит 3800 мАч, а процессор, по предоставленным сведениям, будет от компании Qualcomm, Snapdragon 885. Анонс устройства намечен на конце февраля, а его ориентировочная стоимость составит $750.
Автор: Максим Бэр
24-11-2018, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости