Лера Фрост рассказом о похождениях Майи Донцовой только опозорила себя

Участница «Дом-2» Валерия Фрост выполнила свое общение подписчикам и рассказала всю правду об отношениях Майи Донцовой и Алексея Купина, но сенсации не получилось, а Лера лишь привлекла внимание к своему «сомнительному» прошлому.

В итоге Фрост рассказала всем, что у Майи было 13 партнеров только на проекте, намекнув, что на самом деле их было больше. Более того, Донцова делала всем «захват анаконды» и получила кличку «пылесос». Алексей Купин, по словам Леры, вовсе не любит Майю и в ЗАГС пригласил девушку только по приказу организаторов проекта.


На этом сенсация закончилась, но этим Лера лишь привлекала внимание к своей персоне. Пользователи напомнили Валерии, что в свое время она хвасталась, что «захват анаконды» лучше нее никто не делает, и даже предлагала провести мастер-класс.


Также Фрост напомнили, что однажды она принесла из клуба 300 тысяч в букете, и порекомендовали Лере поискать «бревно в своем глазу», а не заниматься поиском «соринок» у Донцовой.
Автор: Викторов Семен
24-11-2018, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости