Юлия Меньшова опубликовала в Instagram снимок в блестящем брючном костюме

Юлия Меньшова в Instagram опубликовала очередную фотографию с работы, на ней телеведущая запечатлена в эффектном блестящем брючном костюме. По всей вероятности, в этом наряде звезда «Первого канала» принимала участие в съёмках ток-шоу «Сегодня вечером».


В описании к публикации Юлия Меньшова поздравила своих подписчиков с завершением трудовой недели, напомнив, что сейчас в самом разгаре время распродаж – «чёрная пятница». По поводу наряда телеведущей в комментариях разгорелись настоящие споры, одним пользователям брючный костюм понравился, а другие выразили свою критику, отмечая, что стилисты подобрали звезде не слишком удачный образ.

Однако нашёлся истинный знаток ситуации, подчеркнув, что виной всему неумелый фотограф, а не выбор одежды. Один из комментаторов написал, что в наряде всё супер, просто фотографировать нужно было сверху вниз, тогда и брючки смотрелись бы отлично.
Автор: Алина
24-11-2018, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Супер Роман Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости