Телеведущая Липа Тетерич в третий раз стала мамой

Бывшая солистка группы «Девочки» и телеведущая Липа Тетерич сообщила о том, что в третий раз стала мамой. Первый снимок с новорожденным она опубликовала на своей странице в Instagram.


Знаменитости с успехом удаётся совмещать воспитание детей и карьеру. В 2007 году Липа Тетерич вышла замуж и родила сына Лавра, а два года назад у супругов появилась дочь Мелиса. Свою третью беременность артистка скрывала долгое время, а когда изменения в фигуре невозможно было замаскировать, она сообщила поклонникам о том, что скоро станет многодетной мамой.

Накануне Липа Тетерич сообщила о том, что её третий ребёнок появился на свет. В социальной сети на её странице появилась фотография, на которой она запечатлена с новорожденным. В описании к снимку она сообщила, что её третий наследник появился 22 ноября. Подписчики в комментариях принялись поздравлять теледиву с пополнением в семье.
Автор: Алина
24-11-2018, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости