Ради дополнительного заработка Ксения Собчак увеличила количество рекламы в своем Instagram

Подписчики Ксении Собчак в Instagram заметили обилие рекламных постов в микроблоге журналистки и объяснили это стремлением журналистки увеличить свой доход.

Более того, фолловеры продолжают муссировать тему возможного развода Ксении с мужем Максимом Виторганом. Эти слухи возникли после ссоры Собчак со своим супругом прямо в соцсети. Тогда Виторгану не понравилось, что его жена стала публиковать фото, где запечатлена с разными импозантными мужчинами.


Зато фотографии рядом с мужем найти в ленте Собчак довольно проблематично, тогда как Максим, хоть иногда, но публикует снимки с Ксений.

А в последнее время Ксения Собчак начала активно рекламировать различную продукцию: от косметики до бытовой техники. Именно «продвижение» последней и вызывало жаркую перепалку в Сети, но Собчак постаралась убедить подписчиков, что техника действительно качественная.


Хейтеры отметили, что вероятно Собчак не хватает денег и потому она так рьяно принялась за рекламные заработки и предположили, что светская львица готовит себе «заначку» на тот день, когда ей придется распрощаться с Виторганом.
Автор: Викторов Семен
23-11-2018, 20:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости