Евгений Плющенко с сыном до слез растрогали Яну Рудковскую

Евгений Плющенко с сыном смог до слез растрогать Яну Рудковскую. Фигурист представил на личной странице в Instagram «семейный» фрагмент из съемок нового проекта.

Широкая публика достаточно давно знает, что ребенка Евгения Плющенко и Яны Рудковской весьма активно готовят к развитию публичной карьеры. Пока неясно, будет ли мальчик спортсменом или артистом. В свои 5 лет он уже начинает осваивать большую сцену. Видео, опубликованное Плющенко в Instagram, показывает фрагмент со съемок клипа на саундтрек, созданный для новогоднего шоу «Лебединое озеро».

Видеоролик под песню Димы Билана «Прости» показывает выход фигуриста на лед вместе с сыном. В паре они демонстрируют танец на фоне красочных декораций. После этого Евгений Плющенко берет сына на руки — и, обняв, продолжает исполнять номер. Фигурист отметил, что его супруга при просмотре этих кадров «всплакнула».
Автор: Валерий Астафьев
23-11-2018, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости