Анна Бузова ради возлюбленного отказалась от косметики

Младшая сестра знаменитой Ольги Бузовой Анна ради своего любимого решила не пользоваться косметикой.

Почти уже все знают, что у популярной певицы есть младшая сестра Аня, которая ничуть не уступает в красоте сестре, а даже превосходит ее, уверены многие.


Неоднократно Ольгу и Анну сравнивали и по внешности, и по поведению, и по успеху. Некоторые говорили, что младшая-Бузова только благодаря сестре стала успешна в бизнесе.

А вот по поведению Аня намного больше нравится людям, ведь она не одевается вызывающе, не заводит интрижек и не выставляет личную жизнь напоказ. Анна никогда не жаловалась на свои неудачи у мужчин и не плакала, как ее старшая сестра, которая постоянно рассказывает об отсутствии отношений и интимной жизни.


Невооруженным глазом видно, что Анна Бузова намного милее. Ещё одно доказательство - недавняя публикация Ани в Instagram. Там девушка своей естественной красотой затмила Олю с её постоянным ярким макияжем.

Подписчики попросили девушку не пользоваться косметикой. Фанаты заметили, что у неё даже ресницы свои, а не нарощенные. Сама Анна пост подписала словами, что отсутствием косметики обязана своему возлюбленному, который любит естественную красоту.
Автор: Викторов Семен
23-11-2018, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости