В Сети выложили официальные рендеры бюджетного смартфона Huawei P Smart

В Сети выложили первые официальные рендеры бюджетной версии Huawei P Smart. Представителями компании отмечается, что модель будет представлена в двух различных версиях с ПЗУ на 32 и 64 Гб.



Huawei P Smart визуально практически не отличается от версии Honor 10 Lite. Исключением является дисплей небольшого размера. Задняя панель схожа с версией Honor 9 Lite, однако имеет специальное напыление, которое позволяет удобно держать в руках устройство. На смартфоне дактилоскопический датчик размещается на передней части. Основой для устройства является процессор Kirin 710. Он устанавливается вместе с ОЗУ на 3 и 4 ГБ.

Фронтальную камеру Huawei P Smart наделили одним объективом с разрешением на 24 Мп. На задней панели размещается двойной модуль записывающего устройства (2/13 Мп соответственно). Емкость АКБ составляет 3400 мАч. Бюджетный смартфон будет осуществлять работу на основе новой ОС Android 9.0 (фирменная оболочка EMUI). Информация о стоимости Huawei P Smart, а также дате появления аппарата на рынке России держится пока в секрете.

Новостной портал «Dni24» накануне сообщал, что LG было зарегистрировано три названия для складных современных смартфонов, обладающих гибким экраном.
Автор: Чернышов Виталий
24-11-2018, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости