Звезда «Дома-2» Анастасия Кочервей потеряла ребенка после избиения в СИЗО

У бывшей участницы Дома-2 Анастасии Кочервей произошел выкидыш, когда она случайно оказалась в тюрьме в Турции.

Она признается, что теперь очень переживает за здоровье, ведь последствия могут быть ужасными.


На реалити-шоу Кочервей завоевала репутацию довольно скандальной девушки. После ухода из телепроекта Анастасия также постоянно оказывалась в эпицентре всяких скандалов. Поклонники осуждали блондинку, ведь девушка ждала ребенка от бывшего парня Андрея Шабарина.

И вот выяснилось, что Кочервей потеряла младенца.


Всё произошло в Турции, куда Настя отправилась для закупки одежды для магазина. Раньше эти поездки проходили нормально, однако в этот раз девушку почему-то арестовали. Полицейские действовали жестко и эти несколько дней в полиции обернулись для неё кошмаром.


Анастасия потрясена грубостью сотрудников правоохранительных органов. В полиции требовали, чтобы она подписала какие-то непонятные документы, но подписывать эти документы Кочервей не стала. В результате, её просто депортировали в Россию.

Теперь звезда Дома-2 очень переживает, что потеря малыша скажется ее здоровье.

Звезда «Дома-2» Анастасия Кочервей потеряла ребенка после избиения в СИЗО


Напомним, с Андреем Шабариным Настя расставалась со скандалом. Молодой человек обвинил свою возлюбленную в недостойном поведении и доступности. Сама девушка всё это отрицала и собиралась рожать от Андрея.

Кочервей сегодня не собирается сдаваться. Теперь она думает, как продолжать работу в шоуруме, и при этом никогда не попадать в такие жуткие ситуациии.
Автор: Викторов Семен
23-11-2018, 18:46


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 24 ноября 2018 14:53
Явно, находясь в Турции, продолжала вести себя, как в Дурдоме-2, за что и поплатилась.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости