В Москве артиста балета Александра Дымовского задержали по подозрению в ложном сообщении о теракте

В Москве задержали артиста балета Александра Дымовского. Его подозревают в ложном сообщении о теракте. Данный инцидент случился 6 ноября.



Временно неработающего Дымовского задержали на улице Воздвиженка. Представители следственного отдела по расследованию преступлений в московском метрополитене возбудили уголовное дело, по обвинению в заведомо ложном сообщении об акте терроризма. В органах правоохранения заявили, что 6 ноября Александр Дымовский поздно вечером попытался попасть на станцию метро, которая носит название "Александровский сад". При этом артист балета находился в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудники охраны не захотели пускать его внутрь. Мужчина после этого подошел к прохожей, посоветовав ей не идти в сторону станции, потому что там будет взрыв. Женщина после этого позвонила в отделение полиции, сообщив о "готовящемся теракте".

Новостной российский портал «Dni24» раньше сообщал, что ФСО была раскрыта причина взлёта вертолет МИ-8 над московским Кремлем.
Автор: Чернышов Виталий
23-11-2018, 17:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости