Александр Гудков рассказал об отношении мамы к его творчеству

Александр Гудков рассказал в беседе с журналистами о том, как мама относится к его творчеству. По словам шоумена, родительница хотела бы его видеть директором завода.

Александр Гудков признался, что о своей работе он почти не разговаривает с мамой, а она в свою очередь не стремится оценивать успехи сына в профессиональной деятельности. В основном она заботится о том, чтобы сын всегда себя чувствовал хорошо, а также был накормлен и хорошо одет. К тому же женщине хочется внуков. По словам шоумена, его мама ничего не смотрит, поэтому он не стремится в своём творчестве что-то сделать для неё.

Гудков отмечает, что его родительнице было бы приятнее видеть его на посту директора какого-нибудь завода, а не шоуменом, однако в выбор профессии наследника она никогда не вмешивалась, потому что всегда доверяла и ни в чём не упрекала его. У Александра есть ещё сестра, которую воспитывали по тем же принципам.
Автор: Алина
23-11-2018, 18:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Гудков Дмитрий Геннадьевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости