В Италии интерьеры IKEA дополнили бродячими собаками

В Италии интерьеры магазинов мебели IKEA гармонично дополнили бродячими собаками. Компания стала участницей добровольческой акции по заботе о бездомных животных.

Жители Италии делятся в соцсетях многочисленными снимками и видео собак, которые мирно спят посреди макетных комнат с товарами IKEA. В холодные месяцы сотрудники сети магазинов позаботились о замерзающих на улицах питомцах и дали им не только тёплый кров, но также воду и еду. Нравится инициатива и большинству посетителей IKEA.

Собаки отлично вписываются в импровизированные комнаты, отдыхая на коврах. Клиенты с юмором отмечают, что дизайнерское решение оказалось выгодным для бренда. Похожая акция "Надежда обрести дом" действует и в США.

Заходя за покупками в IKEA, американцы могут найти там нового четвероногого друга и совершенно безвозмездно забрать его домой. Пользователи Сети, публикуя фотографии псов, рассказывают о своих любимцах, с которыми успели подружиться во время шопинга, а соответствующие посты набирают миллионы просмотров.
Автор: Долгих Анна
23-11-2018, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Интернет, Русский добровольческий корпус (запрещенная в России террористическая организация), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости