LG зарегистрировала 3 названия для современных складных смартфонов с гибким экраном

Компания LG зарегистрировала 3 названия для современных складных смартфонов с гибким экраном. По данным патентного бюро EUIPO, устройства будут называться Foldi, Flex, Duplex.



Из описания к зарегистрированным торговым маркам следует, что они будут применяться для 9 класса продуктов. Смартфоны также относятся к данному классу. В свою очередь LG необязательно будет выпускать три складывающихся смартфона. Компания в итоге может выбрать одно название. Есть вероятность, что его в данном списке нет. Помимо смартфонов, обладающих гибкими экранами, LG может выпустить на рынок также планшеты, которые выполнены по аналогичной технологии. Поэтому названия, зарегистрированные южнокорейским брендом, могут использоваться в итоге для планшетных устройств. Никакой конкретной информации о смартфонах LG, обладающих гибкими экранами, в настоящее время нет. В данном случае следует дождаться анонса.

Новостным изданием «Dni24» раньше отмечалось, что смартфоны версии Samsung Galaxy S10, получат 5G, а также два вида задних панелей, сделанных из керамики.
Автор: Чернышов Виталий
23-11-2018, 11:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости