Иван Телегин показал в Instagram редкий видеоролик с Пелагеей

Иван Телегин в Instagram опубликовал видеоролик с участием своей супруги Пелагеи. Певица и телеведущая не любит выставлять напоказ свою личную жизнь, поэтому поклонники были рады увидеть свою любимицу в неформальной обстановке.

Хоккеист любит иногда делится снимками Пелагеи в социальной сети, периодически он демонстрирует романтические кадры, на которых запечатлён со своей супругой. Накануне на его странице появилось забавное видео, на нем Иван и Пелагея едут в машине на заднем сиденье, ритмично двигаясь и подпевая под песню группы Queen. Свой пост спортсмен подписал так: «Всем смотреть Богемскую рапсодию и слушать The Queen».

В 2017 году у Пелагеи и Ивана Телегина родилась дочь Таисия, однако звёздные родители не показывают свою наследницу, но в некоторых интервью певица с удовольствием рассказывает о воспитании малышки.
Автор: Алина
23-11-2018, 10:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Телегина Наталия Геннадьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости