Алексей Панин снимает кино со своей дочерью

Алексей Панин снимает киноленту со своей дочерью. В данном случае известный российский актёр дебютировал в качестве режиссера.



Стоит отметить, что съемки его первой ленты «Я вернулся» проходят на территории Саратова. В киноленте были задействованы Владимир Епифанцев, Никита Джигурда и дочь актера Анна. В рамках пресс-конференции Национальной Службы Новостей Алексей Панин рассказал о ряде трудностей, с которыми ему пришлось столкнуться в ходе работы над фильмом. Российский актёр признаётся, что хотя в его послужном списке имеется свыше восьмидесяти ролей в кино, снимать картину для него оказалось довольно тяжело как в физическом, так и в психологическом плане.



В свою очередь коллеги Алексея Панина оказывали ему хорошую поддержку. По словам начинающего режиссёра, все актеры снимались в данной ленте абсолютно бесплатно.
Автор: Чернышов Виталий
23-11-2018, 10:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Анин Роман Александрович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости