Мадонна показала в Instagram снимок со всеми своими детьми

На своей странице в Instagram Мадонна показала снимок, на нём запечатлены все её дети. Редкую фотографию звезда продемонстрировала поклонникам в честь Дня благодарения.

Как известно, 60-летняя Мадонна воспитывает двух биологических детей и четверых приёмных из Малавии. Певица не любит афишировать свою личную жизнь, однако в честь праздника она решила собрать вместе всех своих наследников, которых запечатлела на общем снимке. На опубликованной фотографии поклонники могут увидеть 13-летнего Дэвида, 18-летнего Рокко, 12-летнюю Мерси, 22-летнюю Лурдес, а также 6-летних близнецов Стеллу и Эстер. В описании к снимку певица рассказала, как изменилась её жизнь благодаря детям.

Семейная фотография Мадонны вызвала восторг у поклонников, они считают её замечательной мамой. Публикация набрала более 370 тысяч «лайков».
Автор: Алина
23-11-2018, 09:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости