В США женщина осталась живой после «внутреннего обезглавливания»

Американка выжила в автомобильной аварии, пережив «внутреннее обезглавливание». Череп жительницы города Сидар-Спрингз в результате автомобильного столкновения полностью отделился от позвоночника, и только своевременная помощь мужа позволила ей выжить.



По словам супруга пострадавшей, авария произошла прямо на его глазах. Он ждал жену во дворе, когда в автомобиль Лилы Делайн врезалась другая женщина. Он сразу же побежал спасать ее и обнаружил, что его супруга не может ни говорить, ни делать какие-либо движения. Тогда он просто зафиксировал ее голову и стал ожидать приезда скорой помощи.

Хирург Чарльз Гибсон отметил, что у Делайн произошли разрыв и дислокация атланто-затылочного сочленения, соединяющего первый шейный позвонок с затылочной костью. С такими травмами люди обычно погибают на месте происшествия, но действия мужа позволили женщине выжить. Спустя три месяца пострадавшая вернула контроль над своим телом и теперь идет на поправку.
Автор: Татьяна Израильская
23-11-2018, 10:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости