Певица Натали показала видео с детьми в честь Дня сына в Instagram

В честь Дня сына певица Натали приняла решение поделиться с фолловерами в соцсети Instagram видео, на котором запечатлены ее дети. Звезда продемонстрировала, как ее наследники вместе играют.



На видео изображено, как 8-летний сын знаменитости – Анатолий, пытается что-то построить из конструктора, однако годовалый Евгений всячески мешает брату. Под роликом артистка написала, что когда люди строят большие планы, то судьба обязательно проверит их на терпение и чувство юмора. По ее словам, если научиться отпускать ситуацию, то непременно все получится. В конце поста звезда пожелала фанатам хорошего настроения, поздравив их с Днем сыновей. Ролик за непродолжительное время собрал свыше 3 тысяч одобрительных лайков и множество комментариев, в которых поклонники также поздравили Натали с праздником. Стоит напомнить, что певица вместе со своим супругом Александром Рудиным воспитывает троих детей - 18-летнего Александра, 8-летнего Анатолия и годовалого Евгения, которого артистка родила 7 апреля 2017 г.

Накануне интернет-портал «Dni24» сообщал, что певица Нюша в соцсети Instagram показала фанатам видео, на котором изображено как она исполняет колыбельную песню для новорождённой дочери.
Автор: Чернышов Виталий
22-11-2018, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости