Друг сына Михаэля Шумахера сообщил, что здоровье немецкого пилота восстанавливается

Гонщик Никлас Нильсен, являющийся другом сына Михаэля Шумахера, сообщил, что здоровье немецкого автогонщика «Формулы-1» восстанавливается. По его словами, он в скором времени сможет вернуться к обычному образу жизни.



Никлас отметил, что в данной истории крайне тяжело приходится именно наследнику гонщика - Мику. Он заметил, что родные Михаэля Шумахера стараются не комментировать ситуацию, чтобы не поднимать слухи в СМИ о его состоянии здоровья. Стоит напомнить, что автогонщик получил тяжелейшую травму в 2013 году, катаясь на горных лыжах. Долгое время он находился в коме, при этом сейчас проходит реабилитацию. Семикратный чемпион мира является одним из величайших спортсменов, так как на протяжении длительного времени не было ему равных в автогонках «Формула-1». У Михаэля Шумахера огромная армия поклонников, которые в данное время внимательно следят за здоровьем гонщика.

Ранее интернет-издание «Dni24» сообщало, что в Москве российская танцевальная пара - Иван Букин и Александра Степанова, одержала победу на пятом этапе Гран-при фигурного катания.
Автор: Чернышов Виталий
22-11-2018, 14:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», Тамбовский журналист Сергей Степанов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости