Анфиса Чехова в детстве получила психологическую травму из-за критики ее дневника отцом

Известная российская телеведущая Анфиса Чехова опубликовала в своем блоге Instagram пост, посвященный выходу сборника стихотворений. А в предисловии теледива рассказала, как получила психологическую травму, нанесенную отцом, который прочитал ее детский дневник.

Будучи ребенком, Анфиса Чехова на протяжении трех лет (с 9 до 12) вела личный дневник, где записывала девичьи переживания, мысли и стихи. Уйдя в школу, девочка забыла тетрадь на видном месте, где ее нашел отец теледивы и прочитал с начала и до конца. После прочтения, родитель написал свое мнение о прочитанном. По его словам, все мысли дочери это глупость, и он глубоко разочарован в том, что это мысли наследницы. Также были раскритикованы стихи юной поэтессы. Эта ситуация стала решающим моментом в жизни актрисы, который определял ее самооценку посредством чужого мнения. С помощью множества психологов и самостоятельно она долгое время пыталась полюбить себя просто потому, что она есть, и какая она есть.

Откровенное признание она посвятила выходу дебютного сборника стихотворений, автором которых является сама. Читатели ее блога всецело поддержали кумира и рассказали о похожих травмах в своей жизни.
Автор: Шведова Александра
22-11-2018, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости