Конспирологи: Освоение Россией Луны закончится межгалактической войной

Конспирологи считают, что процесс освоение Россией Луны может привести к самой настоящей межгалактической войне. Якобы инопланетяне не дадут попасть на спутник из-за секретных баз, которые находятся в недрах.
Конспирологи: Освоение Россией Луны закончится межгалактической войной

Представители инопланетного разума знают о том, какие планы у российских ученых. За действиями последних ведется постоянная слежка. Недавно эксперты рассказали о планах РФ покорить Луну: для этого созданы специальные модели и системы.

По словам сторонников теории заговора, пришельцы будут бороться за территорию. В связи с этим в своем время американские астронавты оставили эту затею. Против тех, кто будет покорять Луну, инопланетяне намерены применить мощное оружие, а его атаку вряд ли удастся отразить человечеству.

Представители инопланетного разума зондируют космическое пространство с Луны, чтобы найти драгоценные металлы и полезные ископаемые. Именно данные элементы необходимы им для создания новейших разработок.
Автор: Мая Мартовская
22-11-2018, 14:04


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Заговора Максим Александрович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости