В Сингапуре семейство выдр выплыло посмотреть на предложения руки и сердца

В Сингапуре Джордан Дойл принял решение сделать красивое предложение своей девушке Мэри Листер возле живописного водоема. В это время выплыло семейство выдр, чтобы посмотреть на происходящее событие.



Чтобы запечатлеть очень важный момент в их жизни, молодой человек пригласил фотографа. Никто из них даже не ожидал, что снимок получится очень красочным, при этом станет настолько популярным в Сети. Во время предложения руки и сердца, Джордан стал перед Мэри на колено с кольцом в руках. В это время на берег выплыла целая семья выдр, которых заинтересовало происходящее действие. Млекопитающие с интересом обнюхивали застывшую в изумлении девушку, при этом удобно расположились на траве в качестве зрителей.

Ранее интернет-портал «Dni24» сообщал, что в Челябинской области возле реки Куказар работники районного ДК установили кормушку для йети, чтобы привлечь к городу внимание туристов.
Автор: Чернышов Виталий
22-11-2018, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости