Участник проекта «Замуж за Бузову» Валентин Коробков и рэпер ST помирились на концерте Ольги в Crocus City Hall

Валентин Коробков и рэп-исполнитель ST не только помирились на концерте Ольги Бузовой в Crocus City Hall, но и даже обменялись телефонами, чтобы вместе сходить на футбол.

Многие помнят, как не так давно рэп-музыкант Алексей Степанов, известный под псевдонимом ST, несдержанно высказался о претендентах на сердце поющей телеведущей Ольги Бузовой в новом реалити-шоу «Замуж за Бузову». Тогда артист заявил, что на проект мужчины пришли не для отношений, а для того, чтобы «торговать своим лицом».


На слова исполнителя буквально сразу же отреагировали некоторые участники шоу. В их число вошел 34-летний Валентин Коробков и 38-летний Евгений Песенников, которые в личных микроблогах заявили, что никто, даже если это близкие друзья Ольги, не имеет никакого права обзывать их на всю страну.

И вот несколько часов назад Валентин разместил у себя на страничке в Instagram видеоролик, под которым сообщил, что он встретился с рэпером ST на концерте Ольги Бузовой в Crocus City Hall. Мужчинам удалось не просто поговорить, но и решить возникнувшие между ними недопонимания.

Кроме того, Коробков рассказал, что они с Алексеем даже обменялись номерами и договорились вместе сходить на футбол.


«Пожали руки. Обменялись телефонами. Идем болеть за Спартак» - заявил участник шоу «Замуж за Бузову».

Стоит подчеркнуть, что на концерте в Crocus был и Евгений Песенников, однако нам пока не удалось выяснить, поговорил ли и он с музыкантом. К слову, между Евгением и Валентином не так давно тоже «пробежала» черная кошка.

В середине октября бизнесмен раскритиковал видеоролик Коробкова, в котором тот угрожает Лебедеву расправой, если он не оставит в покое Олю.
Автор: Екатерина Комиссарова
22-11-2018, 11:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Тамбовский журналист Сергей Степанов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости