Федор Добронравов высказался о мошенничестве с актерским составом в Доме кино

Федор Добронравов столкнулся с мошенниками, использовавшими его имя ради наживы. Знаменитость прокомментировал ситуацию с «подменой» актерского состава в Доме кино.

Компания «Арт-Вояж» занималась организацией постановки «Все кончено, дорогой», которая состоялась 10 ноября в Белом зале ЦДК. Однако зрители были разочарованы, так как вместо указанных в афише актеров, на сцене появился совершенно другой состав.
В спектакле, как заявляли организаторы, главные роли должны исполнять Федор Добронравов и Рината Литвинова. Знаменитый актер, комментируя ситуацию, отметил, что ни он, ни его коллега, никогда не общались с представителями компании, не знали о постановке и не участвовали в репетициях.

По мнению Добронравова, эти люди хотели заработать на его имени. Он считает такие действия непорядочными и дискредитирующими актеров и площадку, где проходит спектакль. В таких случаях часть разочарованных зрителей, узнавая правду, сдает билеты, а другие все равно приходят. Это позволяет мошенникам нажиться. Союзу кинематографистов России пришлось расторгнуть контракт с «Арт-Вояжем» из-за таких неправомерных действий.
Автор: Ева Вит
22-11-2018, 10:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Литвинов Александр Сергеевич, Транс, Ассоциация «Экспертно, Литвин Богдан Геннадьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости