«Кухня профессии»: Костюшкин показал свой урок вокала в Instagram

Стас Костюшкин, давно покоривший общественность своим талантом, не останавливается на достигнутом и постоянно работает над собой. Певец снял на видео свой урок вокала, обнародовав эту «кухню профессии» в Instagram-аккаунте.

Такие занятия, отметил певец, остаются недоступными для поклонников, слуху которых представляется уже хорошо поставленный голос. Артистам, чтобы справится со всеми партиями в песне, нужно много работать, «прокачивать свои связки».
Костюшкин решил пустить поклонников в «кухню профессии» исполнителя и показать, как сложно приходится на репетициях, требующих невероятных усилий и энергии. На видео артист показал свои занятия с педагогом по вокалу. Костюшкин, внимательно слушая рекомендации и выполняя указания наставника, выдает нужную ноту и правильно удерживает звук.

Поклонники похвалили певца за трудолюбие и желание совершенствоваться. Подписчики поблагодарили звезду за предоставленную возможность заглянуть в «закулисье», а для некоторых стало открытием, что, казалось бы, несложный репертуар Костюшкина требует таких огромных усилий.
Автор: Ева Вит
22-11-2018, 09:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости