Посты Анны Семенович в Instagram в последнее переполнены бюстом

Слава бывших участниц группы «Блестящие» постепенно уходит, а потому многие из них пытаются удержать популярность любыми способами, например, Анна Семенович популяризирует в своем Instagram пышный бюст.

В последнее время практически все посты Анны имеют сексуальный контекст, а на фото так или иначе фигурирует полуобнаженная грудь.


Это объясняется тем, что Семенович всегда привлекала внимание не столько вокальным или музыкальным талантом, сколько прелестями, подаренными природой.

Пользователи шутят сегодня, что на своей груди Анна Семенович пытается удержать остатки славы, которых осталось не так много.


Но основная проблема в том, что Семенович и не пытается исправить ситуацию и постит в Instagram образы, главным героем которых является – грудь певицы и воспринимают ее не иначе, как «большегрудую из «Блестящих».
Автор: Викторов Семен
22-11-2018, 08:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Всемирный фонд природы, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости