Звезда Дома-2 Александра Черно ответит на грубость ведущих

Уже давно отмечается, что ведущие скандального телепроекта "Дом-2" порой ведут себя слишком авторитарно.

Довольно часто они перебарщивают с критикой участников, которые провинились в той или иной степени. Часто случается так, что даже невинных "домовцев" втаптывают в грязь, но за действительно мерзкие поступки пытаются всячески оправдать.


Вот и Саша Черно, которая довольно часто испытывает на себе их негатив, решила высказать наболевшее насчёт такого поведения ведущих.

Девушка Иосифа Оганесяна уверена, что в последнее время ведущие просто переходят все грани. Черно заявила, что в случае, когда зазвездившиеся ведущие переходят на личности, то любой участник имеет полное моральное право ответить им оскорблениями, невзирая на субординацию.


В погоне за дешёвой славой и рейтингами, участников телепроекта "Дом-2" совсем перестали считать за людей и войну против себя ведущие накликали сами, убеждена Александра.
Автор: Викторов Семен
22-11-2018, 08:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости