10 самых бездарных, но популярных знаменитостей

Кто-то считает этих знаменитостей бездарными, другие восхищаются ими, но большинство удивляется, как им удаётся привлекать и удерживать интерес к своим персонам со стороны мировой общественности. Несмотря на явное отсутствие талантливости, они сумели добиться всемирной славы, и у каждого был свой путь к популярности.

Десятое место надёжно закреплено за американской моделью Кайли Дженнер, в своё время принявшей участие в телевизионном шоу «Семейство Кардашян». Это и сыграло решающую роль в карьере селебрити: ныне Дженнер в свой 21 год является успешной бизнес-леди, сотрудницей Topshop и владелицей дома стоимостью $2,7 млн.

Девятая строка – за актрисой и певицей Пэрис Хилтон, прославившейся, в большей степени, благодаря своему скандальному поведению, но отнюдь не из-за таланта. Сейчас 37-летняя знаменитость уже не так часто привлекает к себе внимание публики, но её имя знакомо практически каждому. Являясь дочерью очень состоятельных родителей, Пэрис Хилтон с недавних пор стала заниматься открытием в Европе новых магазинов и разработкой парфюма.

Поворотный момент в жизни Николь Ричи наступил тогда, когда её в трёхлетнем возрасте удочерил знаменитый музыкант Лайонел Ричи. Актриса прославилась благодаря скандальной светской жизни и участию в реалити-шоу «The Simple Life», и талант здесь вовсе не при чём. Николь Ричи в данном рейтинге досталась восьмая позиция.

Седьмая строка – за художницей и фотомоделью Эмбер Роуз, известной своими романами с популярными рэперами. Она была женой музыканта Wiz Khalifa, но его измена побудила актрису подать на развод. Теперь Эмбер Роуз состоит в отношениях с трэп-исполнителем 21 Savage.

Личность модели и бизнесвумен Ангелы Рене Уайт, профессионально известной как Блэк Чайна, также ассоциируется с известными рэперами. Одним из её избранников был музыкант, выступающий под псевдонимом Tyga. У пары есть совместный сын, но отношения не заладились, поскольку в определённый момент исполнитель переключил своё внимание на Кайли Дженнер. В данном ТОПе манекенщице досталась шестая позиция.

Возможно, у экс-возлюбленной певца Криса Брауна Карручи Трэн и отсутствует талант, зато у неё хорошо получается делать деньги. Расставшись с неверным бойфрендом, она стала требовать за каждое своё появление на вечеринках оплату в размере $10 тысяч. Как свидетельствуют страницы Карручи Трэн в соцсетях, она очень часто проводит время в различных клубах – по всей видимости, с огромной финансовой выгодой. За это ей присуждается пятое место.

Четвёртая строка в рейтинге бездарных, но популярных знаменитостей числится за Ким Кардашьян, сумевшей практически из ничего сделать целое состояние. В год модель зарабатывает свыше $8 млн. Доход ей приносят фотосессии, мобильные игры и приложения, магазины одежды и косметики, а также появления на различных светских мероприятиях.

Наследница Оззи и Шэрон Осборнов, певица и телеведущая Келли Осборн, очень хорошо зарабатывает на телешоу «Полиция моды» - в нём она критикует внешний вид других людей. Также селебрити имеет доход от соцсетей, где публикует твиты о различных продуктах, которыми, очень вероятно, сама никогда даже не пользовалась. Построить успешную певческую карьеру Келли Осборн не удалось, но, по всей видимости, селебрити это не очень огорчает. Потому ей достаётся третья строка ТОПа.

На втором месте специалисты разместили Викторию Бекхэм. Её талантливость для многих остаётся под вопросом, а востребованность они объясняют удачным замужеством. «Шикарная перчинка» из популярного в своё время музколлектива «Spice Girls» является супругой футболиста Дэвида Бекхэма. Пара воспитывает четверых детей.

Первенство в рейтинге досталось медийной персоне Снуки, прославившейся благодаря участию в реалити-шоу «Jersey Shore». После этого она и её подруга раскрутили собственное шоу, назвав его своими именами – «Snooki and Jwoww».
Автор: Маргарита Шипкова
22-11-2018, 09:32


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 24 ноября 2018 08:15
....а где Бузова?????
Цитировать Жалоба
Комментатор 24 ноября 2018 11:11
А Бузову то забыли?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости