Ученые: Бананы и авокадо являются сильным и эффективным афродизиаком

В ходе очередного исследования ученые из Америки сделали вывод, что авокадо и бананы являются сильным и эффективным афродизиаком. Также исследователи раскрыли полезные свойства этих фруктов.


Специалисты заявляют, что на мужскую потенцию положительно влияют бананы. Сексологи особо отмечают, что в этом фрукте много калия. Некоторые эксперты советуют смешивать бананы и грецкие орехи, а также добавлять карри. Такое лакомство является сильным и весьма эффективным афродизиаком. Авокадо содержит огромное количество витамина А, также оно богато на калий и на некоторые незаменимые жирные кислоты. Авокадо, как и банан является прекрасным афродизиаком.

Ранее исследователи уже сообщали, что мужчины могут повысить потенцию, употребляя финики. Данные плоды оказывают влияние на процесс очищения крови и на выработку семенной жидкости. В финиках содержится большое количество сахара, который способен продлить длительность интимной близости.
Автор: Ирина Июльская
21-11-2018, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости