Samsung в 2019 году представит смартфон с шестью камерами

Источники со ссылкой на инсайдерскую информацию сообщают, что компания Samsung в честь 10-летия выпуска первого флагманского смартфона Galaxy в 2019 году представит устройство с шестью камерами. Готовящийся гаджет будет обеспечен возможностью подключения к сети связи пятого поколения, а также оснащен более крупным экраном.



В прошлом году десятилетие выхода своего флагманского смартфона отметил главный конкурент южнокорейской корпорации Apple. В текущем году южнокорейские разработчики намерены удивить публику технической новинкой, что должно улучшить ситуацию на фоне сокращения продаж. По данным источников, Samsung готовит к продаже три модификации нового флагмана Galaxy S10. Согласно предварительной информации, гаджеты будут оснащены экранами диагональю от 5,8 до 6,4 дюйма. Презентация устройства запланирована на февраль следующего года.

Также разрабатывается четвертый вариант Galaxy S10, который поддерживает стандарт связи 5G. По некоторым сведениям, данная модификация получит название Beyond X. Этот гаджет будет представлен следующей весной в Южной Кореи и США. Смартфон оснастят дисплеем с диагональю 6,7 дюйма и шесть камер — две фронтальных и четыре основных. Благодаря этому пользователи получат возможность делать более четкие фотографии, а также улучшенное пространственное восприятие. Отметим, что у последнего премиального iPhone три камеры — две тыловых и одна фронтальная.

Представители Samsung не комментируют инсайдерскую информацию.
Автор: Сергей Сидорин
21-11-2018, 11:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости