Анастасия Волочкова опубликовала в Instagram редкое фото с Майей Плисецкой

Анастасия Волочкова опубликовала на странице в Instagram редкое фото с известной балериной Майей Плисецкой. Подписчики знаменитости высоко оценили ее новый пост.


Анастасия Волочкова ежедневно делает публикации в социальных сетях. Балерина рассказывает своим фанатам все, что происходит в ее жизни. Несколько часов назад она решила напомнить поклонникам, что наставницей в балетном искусстве для нее когда-то была Майя Плисецкая. Анастасия Волочкова опубликовала совместное фото с известной балериной. В комментарии она написала: "Сегодня день рождения моего наставника и педагога великой русской Балерины Майи Михайловны Плисецкой. Как же я благодарна этой Легенде за переданные мне знания". В конце своего поста Анастасия Волочкова поблагодарила Майю Плисецкую за поддержку в самые тяжелые времена ее жизни.


Подписчики пришли в восторг от столь редкой фотографии двух балерин. Фанаты написали множество комплиментов и присоединились к поздравлениям. Поклонники Анастасии Волочковой высоко оценили ее новую публикацию.
Автор: Ирина Июльская
21-11-2018, 10:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости