Нонна Гришаева предстала перед фанатами в образе розового фламинго

Нонна Гришаева опубликовала на страннице своего Instagram новый пост. В публикации актриса предстала перед фанатами в образе розового фламинго.


Нонна Гришаева весьма активно пользуется социальными сетями. Несколько часов назад актриса опубликовала новое фото, на котором запечатлена в образе розового фламинго. Артистка была одета в короткое платье и халат в пол розового цвета, который был украшен перьями. Образ Нонна Гришаева дополнила повязкой для волос с мехом и перьями. В комментарии к снимку знаменитость написала: "Второй день подряд, в родном Вахтанговском))".


Подписчики пришли в восторг от снимка актрисы. Многие написали, что присутствовали на спектакле и он им очень понравился. Другие восхитились молодостью и красотой Нонны Гришаевой. Всего за несколько часов публикация собрала множество лайков.
Автор: Ирина Июльская
21-11-2018, 10:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональная природоохранная и правозащитная общественная организация «Экологическая Вахта по Северному Кавказу», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости