Разработчики Oppo одобрили патент на складной телефон

В патентном ведомстве Китая одобрили патент на складной телефон от разработчиков компании Oppo. Дизайн устройства был представлен в сентябре, а одобрен и опубликован китайским органом.


В Oppo показали патентные изображения, на которых демонстрируются несколько вариантов гаджетов. В развернутом виде телефоны выглядят одинаково, а различия можно увидеть в положении камеры. На одном из них имеется две камеры, которые размещены на боковых сторонах, где нет экрана, а в другом — камеры расположены над экраном. На боковой панели нового устройства расположены датчики регулировки громкости, а кнопка питания находится на верхней панели. В нижней стороне гаджета расположен динамик, 3,5-мм аудиоразъем, а также порт для зарядки.

В развернутом виде можно увидеть планшетную область дисплея. На данный момент точный размер экрана не называется. При складывании одна часть экрана остается на передней части, а вторая половина сворачивается назад. Информация о сроках выхода и характеристиках устройства не называется.
Автор: Сергей Сидорин
21-11-2018, 10:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости