102-летние британские близняшки раскрыли секрет своего долголетия

102-летние британские близняшки дали интервью изданию Daily Mail, в котором рассказали о секрете своего долголетия. Несмотря на свой возраст Филлис Джонс (Phyllis Jones) и Ирен Крамп (Irene Crump) полны сил и выглядят всего на 60 лет.


Известные близняшки живут вместе в британском городе Сторпорт-он-Северн в графстве Вустершир. Из двух сестер старшей считается Филис, появившаяся на свет на 25 минут раньше Ирен. Близнецы рассказали, что считают причиной своего долголетия привычку есть много рыбы и запивать ее крепким алкоголем. При этом выпивают сестры за раз не больше двух стопок.

Как рассказал 59-летний сын Филис, Карл, день рождения сестер было решено справлять дома, так как старшая страдает сосудистой деменцией и испытывает неловкость в многолюдных местах. В свою очередь младшей близняшке тяжело даются перемещения на дальние расстояния. И даже вопреки таким проблемам со здоровьем Филис и Ирен не болеют артритом и могут похвастаться нормальным артериальным давлением.
Автор: Элеонора Русланова
20-11-2018, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости