Алана Мамаева объявила о продаже бомберов в поддержку Павла Мамаева и Александра Кокорина

Алана Мамаева, жена находящегося в СИЗО футболиста Павла Мамаева, объявила в Instagram о старте продаж бомберов в поддержку мужа и Александра Кокорина, так же находящегося под стражей. Все вырученные средства пойдут на «благие дела», заявила она.


На снимке, размещённом Аланой, она одета в чёрный бомбер с написанными латиницей фамилиями полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и нападающего «Зенита» Александра Кокорина. Алана написала, стильные вещи доступны по цене шесть тысяч рублей, а из размеров в наличии – S и L.

Напомним, футболисты Мамаев и Кокорин находятся в СИЗО как зачинщики драки, устроенной в начале октября в одном из московских кафе. Они избили водителя известной ведущей Ольги Ушаковой, напали на чиновника Дениса Пака и генерального директора ФГУП «НАМИ» Сергея Гайсина. Пробудут в СИЗО игроки минимум до восьмого декабря.
Автор: Шевцова Наталья
20-11-2018, 18:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Айсин Руслан Валерьевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости