Анна Калашникова снялась обнажённой перед свадьбой с миллионером

Анна Калашникова перед свадьбой снялась обнажённой в новой фотосессии. Поклонники уверены, что звезда готовится к брачной церемонии, так как недавно её заметили в свадебном салоне.


Недавно певица провела отпуск на Таити вместе с 53-летним канадским миллионером Олегом Накариковым. Поклонники уверены, что Анна Калашникова готовится к свадьбе с возлюбленным, потому что недавно она выбирала свадебное платье. Помимо скандальных романов девушка прославилась нестандартными нарядами, однако её последняя фотосессия произвела на фанатов неизгладимое впечатление, поскольку знаменитость позировала перед камерой обнажённой, прикрывшись маленькой сумочкой.


В интервью с журналистами Анна Калашникова рассказала, что она снялась в фотосессии для бренда подруги Анны Вульф, рекламируя новую коллекцию аксессуаров. Стоит напомнить, что в мире моды является весьма популярной фишка с раздеванием во время фотосессий.
Автор: Алина
20-11-2018, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Информационный портал «ВЕСЬМА», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости