Мария Машкова поделилась редким снимком своей мамы

Актриса Мария Машкова разместила на своей странице в Instagram редкий семейный снимок – фото своей мамы. Она призналась, воспитали её дедушка с бабушкой, родители всегда были для неё «праздником», и она их безгранично любит.


Дочь звёздных родителей актриса Мария Машкова в подписи к посту делится своими воспоминаниями из детства. О том, как росла у бабушки с дедушкой в Толмачёво, о том, какими праздниками были для неё приезды родителей, и как она восхищалась и до сих пор восхищается своей мамой, актрисой Еленой Шевченко. Мария отметила, мама и сейчас в свои 54 года такая же красавица, как и на старых фото.

Сама Мария Машкова уже мама двух прекрасных дочерей – 8-летней Стефании и 6-летней Александры. Мария часто делится с поклонниками их фотографиями и забавными историями о девочках. Их бабушка души не чает в своих внучках и тоже часто делится милыми видео и снимками с ними.
Автор: Шевцова Наталья
20-11-2018, 17:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости