Ольга Бузова перепутала с пионами букет хризантем от Андрея Гайдуляна

Когда актер Андрей Гайдулян вручал Ольге Бузовой букет с крымскими хризантемами, он и не подозревал, что позже в Сети звезда назовет их пионами, чем вызовет просто шквал насмешек со стороны хейтеров.

Вечеринка в честь шоу Ольги Бузовой «Принимай меня», состоявшегося в московском «Крокус Сити Холле», удалась на славу, но сама звезда, очевидно перебрала со спиртным.


Дело в том, что среди публикаций с мероприятия оказалось фото с Гайдуляном и букетом хризантем, которые Бузова почему-то подписала пионами.

Пользователи тут же ухватились за оплошность певицы и припомнили ей два высших образования, а также указали на полное незнание флористики.


Ранее Ольга Бузова заявляла, что ей нравятся розы, и родители звезды не разочаровали ее, преподнеся дочери шикарный букет розовых роз.
Автор: Викторов Семен
20-11-2018, 13:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости