В камере Google Pixel 3 возникает все больше ошибок

Вокруг главной части смартфона Pixel 3 – его камеры, все больше сгущаются тучи в связи с растущим количеством проблем технического характера. Обладатели гаджета от Google, столкнувшиеся с ошибками в ПО, обеспокоены бездействием производителя.


До сих пор камера в Pixel 3 остается лучшим, что есть в смартфоне, но она же зачастую демонстрирует пользователям ошибки в работе системы. Причем список еще не прекратил заполняться новыми обращениями с жалобами. Усугубляет положение явное бездействие руководства Google, не предпринимающего никаких шагов для устранения неполадок камеры.

Одной из самых частых проблем в Pixel 3 пользователи называют отключение доступа к камере и фонарика после попытки подключить к камере стороннее приложение. Эта ошибка сопровождается уведомлением о невозможности подключения к устройству. Некоторым владельцам смартфона от Google в этом вопросе помогает перезагрузка, хоть и временно. У других же не помогает и это решение, вплоть до сброса до заводских настроек. При попытке обмена Pixel 3 на новый, обратившиеся получают отказ, что намекает на действия производителя по устранению проблем. В связи с этим пользователям остается только ждать.
Автор: Элеонора Русланова
20-11-2018, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости