Сестра Ольги Бузовой Анна травмировала ребенка на концерте в Crocus City Hall

Мама пострадавшей девочки рассказала журналистам о неприятном инциденте, который произошел с ее дочерью на концерте Ольги Бузовой в Crocus City Hall.

Несколько дней назад преданные поклонники поющей теледивы наконец-таки насладились новой концертной программой своей любимицы под названием «Принимай меня», к представлению которой новоиспеченная певица готовилась около года.


Ольге удалось удивить своих фанатов, которые по-прежнему то и дело оставляют в Сети приятные отзывы о выступлении Бузовой. Впрочем, без неприятной истории, как оказалось, не обошлось.

Сначала многие зрители принялись высказываться о пении Ольги в воздухе, когда телеведущая «Дома-2» чуть не сорвала концерт, не сумев справиться со своими эмоциями и страхом высоты и начала панически кричать. Затем интернет-эксперты вовсю начали критиковать «полуголый» внешний вид Бузовой, который, по словам читателей, она сплагиатила у Джей Ло.


Под нелицеприятные высказывания и критику попала и младшая сестра Ольги – Анна, которая, как утверждают очевидны, на концерте в Crocus City Hall травмировала маленькую девочку. По словам мамы этой крохотной поклонницы, она привела свою дочь на выступление Бузовой, так как малышка очень любит новоиспеченную певицу и давно мечтала увидеть ее в живую.

Женщина заявила, что была шокирована поведением младшей сестры Ольги, которая после окончания концерта толкнула ее дочь, из-за чего девочка упала и сильно травмировалась.


Также родственница маленькой поклонницы Бузовой добавила, что Анна даже не остановилась, чтобы извиниться перед малышкой. Такое поведение сестры певицы очень возмутило женщину. Мать пострадавшей малышки уверена, что сестры Бузовы уже давно «зазвездились».
Автор: Екатерина Комиссарова
20-11-2018, 12:29


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 21 ноября 2018 10:08
Господи, удивляюсь людям!Как можно слушать это?И детей еще водить на концерты!
Цитировать Жалоба
Комментатор 21 ноября 2018 12:21
легко взлетили, трудно будет падать и больно.....
Цитировать Жалоба
Комментатор 21 ноября 2018 14:15
Понятно что зазвездились...не понятно только,зачем вы все ходите на её концерт,если так считаете?
Цитировать Жалоба
Комментатор 21 ноября 2018 15:08
Мамаша, КАК можно маленького ребенка привести на шоу-там шум, перепады освещения, не говоря уже о том, КАК, если Вы хоть немного занимаетесь ребенком. она может любить бузовщину? Вы сама виноваты , и одумайтесь, пока Бог дает Вам посылы.
Цитировать Жалоба
Комментатор 21 ноября 2018 17:19
Зазвездились от своей бездарности....это точно!
Цитировать Жалоба
Комментатор 21 ноября 2018 18:23
Наверное, маме-корове, надо было смотреть за ребёнком...
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости