Депутата, предлагавшего отменить пенсии, исключили из "Единой России"

Депутата Ярославской городской думы Дмитрия Петровского лишили членства во фракции партии «Единая Россия». Это произошло из-за его провокационных заявлений об отмене пенсии, угроз в адрес коллег и злоупотреблений ненормативной лексикой, пояснил руководитель депутатского объединения Александр Дегтярёв.


Дмитрий Петровский известен своим предложением об отмене в России пенсий по возрасту. Своё исключение из фракции депутат прокомментировал переделанными строками стихотворения Лермонтова, в котором назвал партию «комком полурабов и полугоспод».

Во фракцию партии «Единая Россия» Дмитрий Петровский вступил после избрания его депутатом Ярославской городской думы, но членом партии он не является. После его предложения о ликвидации Пенсионного фонда России и отмене понятия пенсионный возраст, депутаты Госдумы заявили, что такое мог предложить только «безответственный человек».
Автор: Шевцова Наталья
20-11-2018, 11:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Петров Степан Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости