Пэрис Хилтон разорвала помолвку с Крисом Зилкой

Скандально известная Пэрис Хилтон приняла решение прекратить подготовку к свадьбе. Светская львица разорвала помолвку с актёром Крисом Зилкой, с которым состояла в отношения более двух лет.


Пэрис Хилтон с Крисом Зилкой обручилась во время отдыха в Аспене около года назад. На протяжении последних нескольких месяцев актриса и певица со своим возлюбленным вела подготовку к свадьбе, но недавно появилась информация, что знаменитость решила разорвать помолвку и отменить бракосочетание. Также сообщается, что якобы причиной для этого послужило желание знаменитости посвятить себя раскрутке собственного косметического и парфюмерного бренда, а такая работа отнимает много времени и сил. Крис Зилка также хочет приложить усилия для продолжения актерской деятельности. Но официально звездная пара ещё не объявила о расставании.


Напомним, Пэрис Хилтон имела большое количество романов, и в трёх случаях речь заходила о свадьбе. Но ни разу светская львица так и не пошла под венец. Поклонники надеялись, что Крис Зилка станет мужем певицы и актрисы.
Автор: Ирина Июльская
20-11-2018, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости