Рустам Солнцев сомневается в искренности подруг Ольги Бузовой

Несколько дней назад бывший участник «Дома-2» Рустам Солнцев также оказался в зрительном зале «Крокус Сити Холла» в Москве, где состоялось грандиозное шоу Ольги Бузовой «Принимай меня», и шоумен намекнул своей подруге по телестройке, что не все ее подруги были искренни.

Рустам как всегда эмоционально отметил, что теперь он тоже фанат Ольги, но предостерег Бузову в отношении подруг, намекнув, что «вторая ведущая нашего проекта» тоже там была, и чтобы певица не слишком верила своим друзьям.


В своем монологе к Бузовой Солнцев вспомнил и об Алене Водонаевой, с которой Ольга конфликтовала на проекте, и отметил, что Алена может относиться к знаменитости совсем не так, как это кажется внешне.


В итоге Рустам Солнцев заявил Бузовой, что она «не умеет выбирать себе людей для жизни», намекая и на бывшего супруга Дмитрия Тарасова, который изменял ей еще будучи в браке.


Автор: Викторов Семен
20-11-2018, 11:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости