Надежда Ангарская из Comedy Woman стала мамой, несмотря на диагноз «бесплодие»

Надежда Ангарская из Comedy Woman, несмотря на то, что медики поставили ей диагноз «бесплодие», родила сына. Актриса в интервью с журналистами рассказала, что боялась говорить будущему мужу о том, какой приговор ей вынесли врачи.


Четыре года назад Надежда Ангарская с ужасом думала, что она никогда не сможет иметь детей, а сегодня звезда Comedy Woman воспитывает сына Давида. Актриса при возможности использует любой шанс, чтобы пораньше освободиться с работы и побыть с сыном, поскольку самое главное для неё – это время, проведённое с семьёй. Девушка безумно боялась рассказать о своём диагнозе будущему мужу иорданцу Раеду Бани, однако, за два месяца до свадьбы она набралась смелости и призналась жениху в том, что не сможет родить наследника.

Вопреки страшному диагнозу, Надежда Ангарская через два года после свадьбы узнала о том, что станет мамой. После рождения сына актриса решила похудеть и сбросила 30 килограмм, сейчас она старается поддерживать форму. В планы звезды Comedy Woman входит реализация авторского проекта, она намерена заниматься сольной карьерой.
Автор: Алина
20-11-2018, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости