Екатерина Андреева свистом спасается от леопарда и льва

Недавно Екатерина Андреева отправилась в тур по Танзании, где живет в палатке. Телеведущая рассказала в своем Instagram, что она свистом спасается от леопарда и льва.


Екатерина Андреева практически ежедневно делает публикации с отдыха на своей страннице в социальной сети Instagram. Репортажи телеведущей из Танзании могут составить конкуренцию выпускам программы "В мире животных". Знаменитость уже рассказала своим поклонникам, что живет в палатке на территории одного из национальных парков. Недавно Екатерина Андреева опубликовала ролик, на котором показала леопарда. Она рассказала своим фанатам, что ее не пугает подобное соседство. Ведь в палатке у телеведущей есть свисток, которым можно воспользоваться, если в гости решит заглянуть лев или леопард.


Подписчики забеспокоились за Екатерину Андрееву. Они начали писать, что такой отдых весьма небезопасен, и шутить с дикими животными не рекомендуется. Но нашли и те, кто пришел в восторг от подобного времяпровождения.
Автор: Ирина Июльская
20-11-2018, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости