Комик Зеленский выбрал себе лозунг для президентских выборов: «Я не шучу!»

Известный комик и актер Владимир Зеленский выбрал лозунг для своей предвыборной кампании. В марте он поборется вместе с другими кандидатам за кресло президента Украины. В качестве ключевой фразы выбрана: «Я не шучу!».

Комик Зеленский выбрал себе лозунг для президентских выборов: «Я не шучу!»

По всем рейтингам Владимир Зеленский занимает второе место. На первом же находится бывший премьер-министр Юлия Тимошенко.
Сначала все думали, что информация об участии Владимира Зеленского в выборах является фейком. Однако теперь имеются сведения, что комик набирает команду политтехнологов и экспертов, собирается ездить на встречи с избирателями в регионы. Рекламная кампания также уже оплачена.

Если бы выборы состоялись в ближайшее воскресенье, то за Зеленского отдали свой голос 7,8% украинцев. Результат Юлии Тимошенко пока составляет 13,2%. Действующий лидер страна Петр Порошенко набирает 6,8%.
Автор: Мая Мартовская
19-11-2018, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Транс, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости