Настасья Самбурская поделилась собственным секретом молодости и красоты

Настасья Самбурская опубликовала новый пост в соцсети Instagram. В публикации звезда сериала "Универ" поделилась с подписчиками собственным секретом молодости и красоты.


Настасья Самбурская является довольно активных пользователем социальных сетей. Несколько минут назад актриса опубликовала новое фото, на котором она запечатлена в ванной комнате. В комментарии к снимку звезда сериала "Универ" написала: "Раз в полгода пью коллаген, сначала был морской в таблетках, теперь в желе, вкусненько. У меня дома стоит кулер, производящий обогащенную водородом воду, а также есть всевозможные умывалки, крем, сыворотка для снятия отечности, средства для волос, всё на основе водорода". В конце Настасья Самбурская рассказала, где можно купить все необходимое.


Подписчики актрисы начали писать ей комплименты и особо отметили ее красоту. Некоторые возмутились, что пост был просто рекламным. Но преданные фанаты знаменитости поблагодарили ее за секрет молодости и красоты.
Автор: Ирина Июльская
19-11-2018, 13:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости