Вышел фильм про зомби-апокалипсис в Тверской области

Появилась информация о выходе фильма, который рассказывает о зомби-апокалипсисе, произошедшем в Тверской области. Съемки картины стартовали два года назад в населенном пункте Березай под Торжком.


Режиссером картины «Серенада» выступил Дмитрий Гребенев. Главного героя зовут Андрей, его играет актер местного ТЮЗа Александр Крайнов.

Само за себя говорит название фильма. События в нем разворачиваются в 2020 году, когда людей поражает вирус «зомби». В результате они теряют облик человека и превращаются в «животных, жадных до мозгов». Вирусом не заразился главный герой, поэтому ему приходится выживать в сложившихся условиях.

Режиссер обозначил тему «Серенады» как «человек, находящийся на грани выживания». Этот жанр создатель выбрал потому, что в нем снято не очень много российских кинофильмов. Сама короткометражка является фестивальной.
Автор: Мая Мартовская
19-11-2018, 13:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости