Джулия Робертс отказывается делать пластику лица

Джулия Робертс во время интервью рассказала, что она негативно относиться к пластическим операциям, нарушающим естественный процесс старения. По словам актрисы, она не желает делать пластику лица, уподобляясь современным тенденциям.


Джулия Робертс призналась, что прекрасно осознает риск, поскольку, не прибегая к пластике лица, она может лишиться ряда контрактов с кинопродюсерами. Но в последнее время актриса начала смотреть проще на многие вещи, избегая нервных срывов и стресса, что негативно сказывается на внешности.

Ранее интернет-портал «ДНИ 24» сообщал, что представители британской королевской семьи принцы Гарри и Уильям, а также их жены Меган Маркл и Кейт Миддлтон в Лондоне посетили прием фонда Royal Foundation. На мероприятие экс-актриса пришла в наряде с V-образным вырезом, выставив свой бюст на всеобщее обозрение.
Автор: Чернышов Виталий
19-11-2018, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости